Home » Каталог торрентов » Кино » Фильмы » Драмы » Бойся темноты / Ogre (2021)
  • Название: Бойся темноты
  • Оригинальное название: Ogre
  • Год выхода: 04 / September / 2021
  • Страна: Бельгия, Франция
  • Раздел: Фильмы
  • Жанр: Драмы / Ужасы / Фэнтези
  • Продолжительность: 01:43:00

  • Качество: BDRip / WEB-DLRip

  • Доступные переводы:
    • RUS
    • FRE


  • В качестве BDRip 1080 - доступны переводы:
    - Дублированный
    • Russian
    [ Кипарис ]
    - Дублированный
    • Russian
    [ Кипарис ]
    - Оригинал
    • French

    !!!Если торрентов несколько, у них могут быть дополнительные переводы

  • Доступные субтитры:
    • FRE

О фильме

Несколько месяцев назад в глухой деревушке бесследно пропал ребенок. Спустя время все почти забыли о происшедшем. Однажды в местную школу приезжает молодая учительница. Вместе с маленьким сыном она пытается начать новую жизнь, подальше сбежав от своего прошлого. Цепь загадочных событий указывает на то, что появление мальчика могло вновь пробудить древнее зло, затаившееся в окрестных лесах.

Скриншоты

Скачать торрент "Бойся темноты / Ogre (2021)" бесплатно

Бойся темноты / Ogre (2021)
Размер: 10.59 GB

Добавление дополнительной информации

Помогите нам улучшить портал и получайте за это кредиты.

Комментарии (1)

GriefClub
GriefClub
29 октября 2023 01:26
Согласны? 0 0
Когда древние легенды оживают на глазах

Cовременные фильмы ужасов интересны благодаря своему разнообразию. Любой зритель может запросто подобрать для себя что-то интригующее. Способное удивить и напугать его. И вот сейчас мое внимание привлек новый мистический хоррор под названием «Бойся темноты», в котором можно увидеть не только мотивы старинной европейской мифологии, но и весьма жуткие, пугающие моменты, от которых буквально в жилах стынет кровь.

Если же говорить о сюжете фильма, то он разворачивается в отдаленной живописной деревушке, где время будто остановилась. Здесь зеленые луга, небольшие уютные домики, огромные леса и улыбчивые местные жители. Однако если копнуть чуть поглубже, то становится понятно, что это очень опасное и даже жуткое место, куда уж точно никто бы по своей воле не сунулся, если бы знал правду. И вот именно в эту деревушку как раз и прибывает новая учительница Хлоя вместе со своим восьмилетним сыном Жюлем, которым суждено столкнуться с настоящим кошмаром.

Некоторое время назад в деревне пропал ребенок и его никто так и не нашел. Местные жители не особо хотят вспоминать подобный случай, так как он принес им очень много боли, и вполне естественно, что они не спешат посвящать в свои тревоги и переживания Хлою. Но уже вскоре наша героиня и ее сын столкнуться с чем-то ужасающим и безжалостным, и оно точно не отступиться, пока не получит желаемое. Этот монстр пришел в наш мир в далеком прошлом, его злодеяния описывались в старинных легендах, но даже так победить его будет очень сложно, ведь одних знаний для этого вовсе недостаточно.

По моему мнению фильм получился действительно страшный и напряженный. В нем полно жутких и атмосферных моментов, которые произвели на меня большое впечатление. Это не тот одноразовый ужастик, который вы забудете сразу же после просмотра, а действительно завораживающий, многогранный хоррор, от которого предельно сложно оторваться. В нем полно различных деталей, включая странное поведение местной девочки-блондинки и глухоту маленького Жюля, и можете не сомневаться, что каждая мелочь сыграет в сюжете свою важную роль.

Мне очень понравилось, как авторы показывают нам отношения между мамой и сыном. Видно, что в прошлом им пришлось пережить немало сложных моментов и они переехали в деревню не просто так, и вот теперь мы постепенно раскрываем их историю для себя и переживаем за исход событий, которые вполне могут окончиться не на мажорной ноте… Впрочем, все детали этого фильма вы узнаете самостоятельно. Мое же дело объяснить, о чем именно фильм и описать его сильные стороны.

Ана Жирардо прекрасно вписалась в свою роль. Скромная Хлоя старается держать все под контролем и не паниковать даже тогда, когда все буквально валится из рук. При этом ведет она себя адекватно и понятно даже тогда, когда ситуация обостряется до предела, ведь спасти ребенка – это приоритет любой матери и Жирардо отыгрывает роль на все сто процентов. Лишь хорошие слова могу сказать и про юного Джованни Пуччи, который сыграл Жюля. Мальчик тонко чувствует настроение этой зловещей истории и ни разу не выбивался из стройного ритма повествования.

Как итог скажу, что «Бойся темноты» вышел фильмом, который лично меня держал в постоянном напряжении. История получилась интригующей и красивой, а потому я рекомендую смотреть кино внимательно, переживать за героев и помнить, что в нашей жизни самое главное – это семья, без которой ничто не имеет смысла.
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив