Home » Каталог торрентов » Игры PC » RPG » Rappelz Сага 7: Новое испытание 3D онлайн [2011 / RUS]


Название: Rappelz: Новое Испытание
Жанр: Role-Playing(RPG)
Год выхода: 2011
Язык: Русский

Размер:2.09 GB

Системные требования:

Минимальные: Windows XP w/Service Pack 2 and Windows Vista Процессор: AMD/Intel 2GHz Оперативная память: 512 MB для Windows XP и 1024 MB для Windows Vista Видео-карта: карта с 128 Mb видео памяти DirectX: 9.0c
Рекомендуемые: Windows Xp\Vista Процессор: Pentium-IV 3.0GHz или AMD Athlon X2 5000+ Видео-карта: карта последнего поколения со 256 Mb видео памяти и выше Оперативная память: 1024 Mb DirectX: 9.0c


Описание:

В виртуальном мире онлайн игры вас ждут захватывающие приключения и квесты, кровавые битвы и сотни ужасающих монстров. Ни одна онлайн игра до сих пор не могла похвастаться таким качеством графики: интерьеры и существа в Rappelz прорисованы настолько реалистично, что к ним хочется прикоснуться. Потрясающая, не имеющая аналогов треxмерная графика и по-настоящему продуманный, затягивающий геймплей откроют для вас совершенно новое, не виданное до сих пор качество онлайн игр. Rappelz - больше, чем онлайн игра. Это настоящий виртуальный мир с удивительной атмосферой, из которого не хочется уходить! Мир, в котором хочется жить!
Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.
Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!
Rappelz – это динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!


Rappelz Сага 7: Новое испытание 3D онлайн [2011 / RUS]







rappelz-novoe-ispytanie.torrent
  • Файл: rappelz-novoe-ispytanie.torrent
  • [Смотреть список файлов]
rappelz-novoe-ispytanie.torrent
Размер: 0 b

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив