Год выпуска: 2009
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издательство: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: ВшитаРазмер 2.68 GBСистемные требования:√ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 3000 MHz, AMD Athlon 64 3000+
√ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 7900 или Radeon Х1800
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 3.5 ГбОписание:Ролевая игра от создателей серии "Готика" предлагает искателям приключений путешествие на загадочный и зловещий остров с руинами древнего храма и действующим вулканом. Там в живописных лесах их поджидают кровожадные монстры и представители нескольких противоборствующих фракций. Современная графика, развитая ролевая модель, элегантный стиль боя на мечах и репутация разработчиков обеспечили игре множество поклонников еще до релиза.Мир. Новый мир, узнать который предстоит герою, - достаточно больших размеров остров, полный жизни и загадок, скрытых тайн и секретов. Совсем не такой огромный как в Готике 3, он более схож с миром 1-ой, или даже 2-ой Готики. Остров полон сюрпризов и опасностей, а также увлекательных и интересных заданий, выполнять которые можно будет множеством способов.
Красивый и разнообразный ландшафт сделает путешествие по острову приятным и еще более завлекающим. Огромных размеров подземелья, шикарные крепости, опасные болота и живые леса. Всё это ждет нас в мире Risen.
Персонажи. В новой игре мы увидим большое число индивидуальностей. Проработанный интеллект позволит игроку производить различные сюжетные комбинации. Жители острова теперь не будут простыми маникенами, заполняющими пространство. Остров живёт и каждый персонаж – это уникальные характер и внешность.
Сюжет. Сюжет игры будет построен по типу «разветвленной линейности». И будет представлять собой большой клубок нитей, распутать которые должен будет игрок. Выбор в каждой ситуации будет влиять на весь последующий ход событий
• Ничего не вырезано не перекодировано в меньший битрейт
• Выбор сочетания озвучки и текста в любой комбинации
• Игра обновлена до версии 1.10
• Установлено исправление локализации от World Of Risen
• Время установки ~ 5 минут
• RePacked by [R.G. Catalyst]
![]()
![]()
Комментарии (6)