Need for Speed: Most Wanted - Turbo DRIFT [RePack] [2005 / RUS]
![Need for Speed: Most Wanted - Turbo DRIFT [RePack] [2005 / RUS]](/uploads/posts/2012-11/thumbs/1352634059_b7543f725fe1.png)
![Need for Speed: Most Wanted - Turbo DRIFT [RePack] [2005 / RUS]](/uploads/posts/2012-11/1352634059_b7543f725fe1.png)
Название: Need for Speed Most Wanted Turbo DRIFT
Тип издания: RePack
Жанр: Racing
Разработчик: EA Black Box|Electronic Arts
Год: 2005
Платформа: PC
Версия: 1.3
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер 1.88 GB
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц или AMD Athlon 2800+ ;
Оперативной памяти: 1 Гб (Windows XP) /1,5 Гб (Windows Vista) ;
Видеокарта: Видеокарта с 128 Мб Видеопамяти (NVidia GeForce FX 5700 / ATI Radeon 9600)
Свободного места на жестком диске: 3,5 Гб свободного места;
Описание:
Отличительной особенностью игры стало то, что после долгого перерыва в серии вновь появились полицейские. Теперь любая гонка могла закончиться не только призом, но и последующей погоней с полицейскими, которая в свою очередь могла закончиться либо успешным уходом, либо арестом и штрафом с возможной конфискацией машины. Основная сложность игры — зачастую не хватает денег, так как автомобили и запчасти на них стоят весьма дорого. В отличие от двух предыдущих частей, в игре снова заметна градация автомобилей от ширпотреба до класса люкс, которая, однако, нивелируется широкими возможностями апгрейда. Это первая игра из серий NFS, где погони с полицейскими приобрели поистине голливудский размах и стали действительно существенной частью геймплея.
Также в игре появилась возможность замедления времени. Ресурс восполняется при высоких скоростях и позволяет оценить обстановку, и принять решение в непредвиденной ситуации (например, неожиданно вылетевший из-за поворота джип, намеревающийся протаранить игрока).
В игре исчезли повторы, вместо них теперь есть специальная возможность показа некоего выдающегося события со зрелищного ракурса. Это происходит, например, при таране дорожной блокады или при выраженном прыжке.
В игре появилось несколько видов соревнований: уйти от полиции за определённое время, продержать преследование определённое время, после чего успешно скрыться, протаранить определённое количество полицейских машин, прорвать определённое количество полицейских блоков или блоков с шипами (проехав по шипам всеми колёсами, игрок лишается покрышек и не может больше управлять своей машиной). Кроме того, появились новые виды гонок, например, гонка по контрольным точкам.



Скачать торрент "Need for Speed: Most Wanted - Turbo DRIFT [RePack] [2005 / RUS]" бесплатно
Need for Speed: Most Wanted - Turbo DRIFT [RePack] [2005 / RUS]
Размер: 1.88 GB
Комментарии (12)