MX vs. ATV.Reflex [Repack] [2010 / RUS / ENG]
![MX vs. ATV.Reflex [Repack] [2010 / RUS / ENG]](/uploads/posts/2011-10/thumbs/1319799773_333365f5e18554950052877d37afdff6.png)
![MX vs. ATV.Reflex [Repack] [2010 / RUS / ENG]](/uploads/posts/2011-10/1319799773_333365f5e18554950052877d37afdff6.png)
Дата выхода: 29 ноября 2010
Дата выхода в России: -
Жанр: Arcade, Racing (Motorcycles), 3D
Разработчик: Rainbow Studios
Издатель: THQ
Тип издания: Пиратка
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (Русификатор от AnTuxPucT)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита от (SKiDROW)
Размер 2.91 GB
Системные требования:
Операционная система: XP (вроде не работает), Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 3,4 ГГц или Athlon 64 - 3700+
Оперативной памяти: 1000 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 8597 Мб, после 6488 Мб
Видеокарта: GeForce 7800 или Radeon X1900
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Oписание:
MX vs. ATV Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки!
За физику отвечает технология Rhythm Racing 2.0, благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос максимально правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совсем как настоящий. При этом каждый пройденный по трассе круг ощутимо меняет дорожное покрытие. Квадроциклы, мотоциклы, джипы и другие вездеходы буквально вспахивают колесами мягкий податливый грунт, оставляя за собой колею — почва деформируется в реальном времени!
Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, когда игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях.
С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — верить в себя и крепче держаться за руль!



Скачать торрент "MX vs. ATV.Reflex [Repack] [2010 / RUS / ENG]" бесплатно
MX vs. ATV.Reflex [Repack] [2010 / RUS / ENG]
Размер: 2.91 GB
Комментарии (4)