Agony [Repack] [2018 / MULTi / ENG / RUS]
![Agony [Repack] [2018 / MULTi / ENG / RUS]](/uploads/posts/2018-05/thumbs/1527657674_pc_agony.jpg)
Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: Madmind Studio
Издатель: Madmind Studio
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}
Размер 9.27 GB
Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (х64)
Процессор: Intel Core i3 3.2 GHz, AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon R9 280 or Nvidia GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 13 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Описание:
Agony – это приключенческий хоррор c видом от первого лица от польской компании MadMind Studio. В состав команды разработчиков входят ветераны индустрии, успевшие поработать над такими знаковыми проектами как The Witcher 3: Wild Hunt и Tom Clancy’s The Division.
В Agony игроку отводится роль измученной души, всеми силами пытающейся покинуть глубины Ада. Цель – восстановить воспоминания и сбежать из заточения.
Начав свой путь без каких-либо знаний о своем прошлом, герой вскоре понимает, что может контролировать прочие души и даже некоторых демонов. Особая способность вселяться во встречающиеся души (даже в низших демонов) позволяет игроку исследовать место, в котором он оказался. Познавая окружающую враждебную среду и взаимодействуя с другими душами, приходит осознание, что есть только один способ выбраться – встретиться с Красной Королевой, которая управляет этой областью ада.
![Agony [Repack] [2018 / MULTi / ENG / RUS]](https://d.radikal.ru/d01/1805/6e/42b0453f1946t.jpg)




Скачать торрент "Agony [Repack] [2018 / MULTi / ENG / RUS]" бесплатно
Agony [Repack] [2018 / MULTi / ENG / RUS]
Комментарии (4)