Описание игры
Погрузитесь в драматичную историю о незабываемых персонажах в игре «Одни из нас™» – обладательнице более 200 наград в номинации «Игра года». В мире, где цивилизация пала, а зараженные и заматерелые выжившие бесчинствуют, Джоэл, измученный герой, должен вызволить 14-летнюю Элли из армейской карантинной зоны. Кто бы только знал, что это маленькое задание обернется опаснейшим приключением по всей стране.
Особенности игры [+]
Станьте и охотником, и жертвой. Узнайте, что значит быть безжалостным наемником, компанию которому по воле судьбы составила храбрая девочка-подросток. Вам предстоит опасное путешествие по опустевшим, но смертельно опасным Соединенным Штатам Америки.
Вас ждет напряженный сюжет и яркие персонажи. «Одни из нас» потрясающе увлекательна, благодаря опыту и таланту сотрудников знаменитой компании Naughty Dog.
Исследуйте разоренные, обезлюдевшие города – заброшенные памятники былому величию человечества средь шумных лесов и безмолвных пустошей дикой природы.
Оценивайте свои силы и продумывайте тактику каждого столкновения с врагом. Система Balance of Power AI корректирует поведение персонажей в зависимости от того, на чьей стороне преимущество – вашей или ваших противников. Поведение врагов напрямую зависят от их численности, внезапности нападения и того, какое оружие использует Джоэль.
Учитесь выживать – добывайте пищу, мастерите оружие из подручных материалов и сражайтесь с другими выжившими за боеприпасы и ресурсы.
Особенности Repack'a от Wanterlude [+]
Автор репака:
Wanterlude
Репак основан на файлах игры из Steam (thx Ksenia)
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~13 минут [11400F/32GB/SSD]
- Смена языка в настройках игры
Дополнительный контент:
- Запас дополнений
Можно использовать для улучшения таких показателей, как максимальное здоровье, скорость создания предметов, расстояние режима прослушивания, скорость лечения и скорость улучшения оружия.
- Запас деталей оружия
Можно использовать для улучшения оружия и изготовления кобуры для оружия, когда вы находитесь у верстака
- Ранний доступ к следующим игровым предметам:
- Навык: повышение скорости изготовления
- Навык: повышение скорости лечения
- Модификация: повышение скорости перезарядки для калибра 9 мм.
- Модификация: увеличение ёмкости винтовочной обоймы
- Модификатор игрового процесса: разрывные стрелы
- Фильтр «Дизер-панк»
- Режим «Прохождение на скорость»
- Шесть окрасок для оружия: «Чёрное золото» для 9-мм пистолета, «Серебряная филигрань» для 9-мм пистолета, «Тактическое покрытие» для дробовика, «Резьба по дубу» для дробовика, «Арктическая белизна» для лука, «Чёрный композит» для лука
Repack от Wanterlude
Скачать торрент "Одни из нас: Часть I / The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition [v 1.1.2.0 + DLCs] (2023) PC | Repack от Wanterlude" бесплатно
Одни из нас: Часть I / The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition [v 1.1.2.0 + DLCs] (2023) PC | Repack от Wanterlude
Размер: 45.19 GB
Добавление дополнительной информации