Home » Каталог торрентов » Игры PC » Action » Far Cry New Dawn [RePack] [2019 / RUS / ENG]


Дата выхода: 15 фев. 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблeтка: Вшита (CODEX)

Размер: 15.5 GB

Far Cry New Dawn [RePack] [2019 / RUS / ENG]

ОС: Windows 7 SP1, 8.1, 10, (64-bit only)
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270
Место на диске: 30 GB



Компания Ubisoft неожиданно для всех показала тизер новой части Far Cry New Dawn, которая является прямым продолжением пятой части. Первые подробности игры указывают на то, что теперь сеттинг игры будет происходить во времена после апокалипсиса. После событий пятой части герои успели спрятаться в бомбоубежище после чего произошел ядерный удар. Теперь все просторы покрылись радиацией и развитие цивилизации остановилось. Вокруг пустыня, выжившие люди стали дикими и теперь пытаются выжить, уничтожая все на своем пути. И если вы готовы окунуться в столь необычное повествование, то остается только дождаться релиза игры Far Cry New Dawn.

Игровой процесс новой части будет похож на такие игры как Metro и Rage 2, игроков ждет исследование мира, повсеместное выживание и борьба с суровой природой, которая будет насыщена токсичными дождями, аномалиями и прочими неожиданными событиями. Уже даже показали первое оружие, которые выглядит как арбалет, но стреляет он циркулярными пилами. И это только самое начало, что именно ждет героев дальше, пока не раскрывается. Фанаты игры уже строят теории о том, что серия Far Cry постепенно перетекает в формат Fallout. Вполне возможно эта игра станет многопользовательским развлечением сервисом.

Совсем скоро каждый из вас сможет окунуться в эти приключения и постараться выжить. Скачать Far Cry New Dawn через торрент на русском языке можно будет только после релиза игрового проекта. А пока стоит просто задуматься и немного помечтать о том, что теперь Far Cry может стать полноценной ролевой игрой с элементами шутера от первого лица. Что теперь разработчики хотят делать мир игры более масштабным и интересным, что уже говорить о графике, которая с каждой новой частью становится все лучше.

Не успели игроки полностью насладиться последней частью Far Cry, как разработчики из Ubisoft решили вновь удивить своих поклонников. На этот раз они представили новую часть приключения под названием Far Cry New Dawn, которая является прямым продолжением пятой части, правда не стоит надеяться на то, что вы вновь возьмете на себя роль привычного героя. Дело в том, что события игры развернутся в том же самом злополучном штате, правда теперь вокруг будет преобладать постапокалипсис, который принесет массу новых событий. И если вы готовы к такому неожиданному повороту, то стоит просто запастись терпением.

Особенность игры:
- новыми и интересными возможностями станет не только оригинальное окружение, но и масса других нюансов;
- возможность строить базы и укреплять их, придется подобным заниматься довольно часто, так как налеты станут обычным делом;
- новыми врагами станут близняшки Микки и Лу из банды The Highwaymen, которые никого не щадят, пытаются забрать последние ресурсы у всех, кого встретят, они беспощадные и точно не будут долго думать при встрече с вами;
- останется возможность использовать спутников, как людей, так и мутантов;
- накапливайте ресурсы и укрепляйте свои позиции, теперь влияние станет ключевым показателем приключения.
Как видите разработчики обещают довольно интересную концепцию приключения. Остается только дождаться релиза и сразу скачать Фар край Новый Рассвет. Будьте готовы, разработчики обещают нам харизматичных персонажей и массу новых игровых механик.










Far-Cry-New-Dawn-by-Igruha.torrent
  • Файл: Far-Cry-New-Dawn-by-Igruha.torrent
  • [Смотреть список файлов]
Far-Cry-New-Dawn-by-Igruha.torrent
Размер: 39,41 Kb

Скачать торрент "Far Cry New Dawn [RePack] [2019 / RUS / ENG]" бесплатно

Far Cry New Dawn [RePack] [2019 / RUS / ENG]

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив