Home » Каталог торрентов » Кино » Фильмы » Триллеры » Когда она приходит (2019)
  • Название: Когда она приходит
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Россия
  • Раздел: Фильмы
  • Жанр: Триллеры
  • Продолжительность: 01:37:18

  • Качество: WEB-DL / WEB-DLRip

  • Доступные переводы:
    • RUS


  • В качестве WEB-DL 720 - доступны переводы:
    - Оригинал
    • Russian
    [ iTunes ]
    !!!Если торрентов несколько, у них могут быть дополнительные переводы

О фильме

Офисный клерк Максим становится свидетелем автокатастрофы. Пострадавшая девушка переживает клиническую смерть, которая длится 4 минуты. После ее «возвращения» жизнь Максима кардинально меняется: все его мечты воплощаются в реальность с помощью таинственного дара девушки. Как далеко заведут Максима его желания?

Скриншоты

Скачать торрент "Когда она приходит (2019)" бесплатно

Когда она приходит (2019)
Размер: 3.04 GB

Добавление дополнительной информации

Помогите нам улучшить портал и получайте за это кредиты.

Комментарии (1)

DeadlyBran
DeadlyBran
14 февраля 2023 10:57
Согласны? 0 0
Вспышка затухающего сознания?

Не умирай! Не умирай!
Нам не дано забыть, предать
Всех тех, кто шел и шел за край,
Принять, простить, понять, отдать,
И пусть оставшийся в ночи
(Отставлен был своей звездой),
Летят, летят на свет лучи,
Летят к тебе с моей душой!
Смотри, слушай - И живи, живи, живи!

Клиническая смерть. Какая она. Каково это. По сути каково? Можно ли ухватить-схватить вспышку этого озарения в затухающем или наоборот, во вспоротом сознании, хотя бы за кончик, чтобы киноязыком простоты формы в понимании для всех донести, в мысль облекая? Вот так это было. Вот так я это ощутил. Вот так этот миг врезался в меня. Доступно? Понятно? Ясно? Ничего не упустил? Чёткая фабула основного, а обрамления контуров - многообразием неочевидного, ускользающего, ползущего, сыпящегося в сыпучести... Так видимо стоит понимать режиссёрский почерк Александра Цоя, собственный сценарий в соавторстве с коллегой воплотившим на экране. Драматический триллер с элементами фантастики ныне. Кино, производящее двоякое впечатление. И оставляющее после просмотра некий осадок. От обмана ли ожиданий? От рваности ли всей этой истории? От сюжета ли в целом? Не знаю, не знаю. Но весь пазл, как-то не сложился. Действительно - осадок, осадок, осадок...

На свете есть веселый смех
И плавный взмах и нежный вздох,
И Та, Которая за всех,
Кто против сна, который сдох,
И пусть ослепшие в ночи
Все время греют свой утюг,
Летят, летят на свет лучи,
Летят на север и на юг!
Смотри, слушай - И живи, живи, живи!

Клиническая смерть как выход из мытарства существования. Шоковая терапия у Вас на глазах. Встряска от буден однообразия липкостью крови, раскроенным черепом, переломами, ушибами. Идёте на работу и вдруг, хрясь - удар машины о плоть на перекрёстке... А дальше - асфальт, зеваки, толпа, реанимация, бригада Скорой помощи. И перемешивается всё. И лица, и события, и персоны вовлечённые в момент происходящего... Всё ещё живёшь? Или уже паришь? Всё ещё тут? Или уже не с нами?

Отчётливость сюжета в линейности выстраивания повествования - привычной схемой рассказа. Но лишь изначально. По мере раскручивания истории - всё больше интриги рваности, клочьев, сумбура наложений одного на другое в событийности происходящего. Где миражи? Где реальность? Что есть здесь истинного?

Бесхребетный неудачник, а проще говоря лузер офисный Максим (Пётр Скворцов), утомленностью от беспросветности собственного существования делится с нами. Откровенно обо всём. Жена, с которой уже никак... Совсем никак. Всё в прошлом. Перевёрнутая страница банальной повести - разводом отсвечивает. Маленький сынишка - капиталом вчерашнего дня. На память, в память о минувшем. Захолустье съёмной квартиры с соседом-соседями. Яйца-яишница 'в долг' и просто по холостяцки готовкой, кефир-йогурт - вероломством отпитого из общего холодильника без спроса, рабочая выгородка где стол-стул-комп миропорядком смысла в общем 'пчелином' улье... Семья? Работа? Быт? Карьера? Ага. Они самые. Болото, одним словом.

Но всё это 'болото' очевидно? Существует? А может быть это мозг в мгновение 'великого перехода' из 'здесь' в 'туда' высветил? Как могло быть... Как задумывалось... Как думалось... Как хотелось... Последние кадры этого кино расставляют всё по своим местам.

Не умирай, не умирай,
Пусть тот, кто этого хотел,
Сковал весь мир в пурпурный рай,
И мир от гнева потемнел.
И пусть оглохшие в ночи
Все время тычутся в песок,
Летят, летят на свет лучи,
Летят на запад и восток!
Смотри, слушай - И живи, живи, живи!

Основная тема - клиническая смерть, пожалуй, автором раскрыта в полной мере. Говорят же, соприкоснувшиеся с 'феноменом' - будто бы вся жизнь пронеслась перед глазами в мгновение, а потом раз, 'и за шкирку' назад, в тело. И память обрывками вспышек как из сна. Всё это тут - в полной мере. Но чего-то всё же не хватает. Чего? А вот поди ж, разберись...
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив