Азартная игра / Mankatha / நாயகன் காதா [2011 / HDRip]
![Азартная игра / Mankatha / நாயகன் காதா [2011 / HDRip]](/uploads/posts/2013-08/thumbs/1377680471_30f56eac864c093bd8c18f65bef2e782.jpg)
![Азартная игра / Mankatha / நாயகன் காதா [2011 / HDRip]](/uploads/posts/2013-08/1377680471_30f56eac864c093bd8c18f65bef2e782.jpg)
Оригинальное название: Mankatha / நாயகன் காதா [India]
Название: Азартная игра
Год выхода: 2011
Страна: India
Жанр: Action / Comedy / Crime
Режиссер: Венкат Прабху
Продолжительность: 02:40:16
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Размер 1.47 GB
В ролях:
Триша Кришнан, Аджит Кумар, Арджун, Ваибхав, Махат Рагхавендра, Премджи Амарен, Ашвин Какуману, Джаяпракаш, Лакшми Рай
О фильме:
Скандал в полицейском департаменте Мумбая: глава антикоррупционного комитета, помощник комиссара полиции, оказался замешан в подпольных ставках на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) и застрелился прямо у себя в кабинете. Для искоренения позорного явления в большом спорте был создан специальный отряд, подотчетный исключительно Президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж (Арджун), возглавляющий этот спецотряд, действует мощно и быстро: за решетку попадают все новые участники спортивной аферы, конфискованы миллионы. Это беспокоит Арумугу Четтияра, который под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки. В день матча ИПЛ он ожидает грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Один из парней Четтияра, прознав об этом, задумывает с тремя своими приятелями ограбить хозяина, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Парни готовятся к делу, но они еще не знают, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадэван (Аджит Кумар) временно отстраненный от службы офицер полиции, возлюбленный дочери Четтияра Санджаны (Триша Кришнан). Зато Винаяк узнает о планах четырех подельников и решает вступить с ними в сговор. Кто сорвет джек-пот в этой азартной игре, а для кого все окончится надписью «Game over», вы узнаете, посмотрев этот динамичный и остросюжетный триллер.
Качество: HDRip
Видео: XviD, 672х288, 23.976 fps, 1175 kbps
Звук: MP3, 44.1 kHz, 2.0 (stereo), 128 kbps








Скачать торрент "Азартная игра / Mankatha / நாயகன் காதா [2011 / HDRip]" бесплатно
Азартная игра / Mankatha / நாயகன் காதா [2011 / HDRip]
Комментарии (0)