Home » Каталог торрентов » Кино » Фильмы » Криминальные » За гранью жизни / Out of Death (2021)
  • Название: За гранью жизни
  • Оригинальное название: Out of Death
  • Год выхода: 15 / July / 2021
  • Страна: США
  • Раздел: Фильмы
  • Жанр: Криминальные / Триллеры
  • Продолжительность: 01:35:00

  • Качество: BDRip

  • Доступные переводы:
    • RUS
    • ENG


  • В качестве BDRip 1080 - доступны переводы:
    - Дублированный
    • Russian
    [ iTunes ]
    - Оригинал
    • English

    !!!Если торрентов несколько, у них могут быть дополнительные переводы

  • Доступные субтитры:
    • ENG

О фильме

Фотограф Шеннон Мэтерс невольно становится свидетелем сделки с наркотиками, во время которой полицейские убивают неизвестного. Она успевает сделать несколько снимков, но ее замечают. Шеннон удается бежать, но преступные копы идут за ней по пятам. Егерь Джек Харрис, офицер полиции в отставке, помогает ей укрыться от преследования, но можно ли доверять ему?

Скриншоты

Добавление дополнительной информации

Помогите нам улучшить портал и получайте за это кредиты.

Комментарии (1)

GriefClub
GriefClub
29 октября 2023 01:09
Согласны? 0 0
Что будет с фильмом, если его титульный актер был занят на съемках всего один день? Все верно, его качество упадет до нуля, а общее впечатление от просмотра останется крайне скверным. Чего-то другого при таких обстоятельствах лучше не ждать, потому что именно так и случилось, когда при съемках «За гранью жизни» случилась пандемия 2021-го года. Режиссер говорил, что ограничения и локдаун помешали ему поработать с Брюсом Уиллисом аж (!) целых два дня, поэтому вся работа свелась к минимуму. Даже трудно представить, как это выглядело, скорее всего, повторных дублей и пересъемок в этом фильме точно не делали. Да и чего греха таить, останься крепкий орешек еще на день, это все равно не помогло бы такому скверному и ужасному проекту, который родился из тупого и нудного сценария.

«За гранью жизни» - это театр абсурда, где балом правят идиотизм и глупость. Весь сюжет завязан вокруг каких-то торчков в погонах, представляющих закон где-то в американской глуши. Все они с шерифом вместе по уши в наркоте, но как только в истории случается триггер, некое событие, что толкает всю историю с места, в тот же момент начинается настоящее шапито. Без слез на это нельзя смотреть, особенно при былом уважении к старичку Уиллису. Здесь наш бравый герой совершенно потерян, из него самого сделали пенсионера, находящегося в депрессии, но при этом его рука еще твердо держит рукоять пистолета. Конечно, наивно ожидать, что его персонаж хорошо прописан и хоть чем-то наполнен, но с остальными все еще хуже. Главные злодеи творят сущую дичь, кричат, орут, верещат, нарезают круги по лесам и служат для фильма балластом.

С первых минут любой зритель понимает, что угодил в смрадное болото, откуда самому не вылезти. Оно засасывает все глубже и глубже, пока не измажет беднягу с ног до головы своей грязью, а это первое, что приходит в голову, когда смотришь «За гранью жизни». Грязь – вот подходящее слово, полностью отражающее смысл происходящего. Это даже не боевик и не триллер, это клоунада, дешевая и пошлая пародия на жанр. Сюжет грошовый, антураж блеклый, эффектов никаких нет, а игра актеров вызывает недоумение. Молодежь бездарно переигрывает, главная героиня же только наводит скуку. Весь фильм отчаянные фрики гоняются друг за другом, льют слезы, их накрывает флэшбеками, не помогает картине даже ее малый хронометраж. Целых полтора часа идет, по сути, бессвязная речь, диалоги написаны школьником, драматургией здесь и не пахнет. Убогий маскарад и отсутствие смысла тянет фильм на дно, а зритель уже на середине зевает от усталости.

Понятно, что фильм плохой, об этом можно говорить долго, просто об этом должны знать все. Майк Бернс топчется на одном месте, у него плохо получается влиять на историю, которая не стоит и одного медяка. Зачем ему нагнетать общую атмосферу, если и так прокатывает, все равно съедят, вот увидите. Таких режиссеров стоит гнать взашей, толку от них никакого, настоящие паразиты, это те, кто не умеют и не хотят ничему учиться. Уже в какой раз было сказано, что такие проекты как «За гранью жизни» - это некий просроченный творог, он испортился еще до того, как его доставили в пункт продажи. Употреблять такое нельзя ни в каком виде, однако, почему-то аудитория не обращает на это внимания. Пользы ноль, но общие эмоции испорчены, деньги выброшены на ветер. Заработал на этом только производитель, а в данном случае это студия, штампующая такую гадость как на конвейере.

Трудно определить, на кой черт снимать настолько ужасный фильм? Прикола ли ради, либо авторы имели цель обсмеять жанр уже и без того выдохшихся боевиков. Самое страшное заключается в том, что эти ребята и не собираются тормозить, с тем же Брюсом накопилось масса скверных лент, где актер торгует лицом, но не прибавляет себе очков. Его можно понять, он болеет и решил свою репутацию бросить под поезд легкого заработка, чтобы на старости не думать о деньгах. Тут еще мы можем это простить, но вот таких режиссеров как Майк Бернс нужно ругать хотя бы за то, что на горестях одних они зашибают свою копейки и марают своими опусами широкую аудиторию. Мало того, это еще и в прокат пускают, где «За гранью жизни» и ему подобные с треском проваливаются. Оно и понятно, время дешевых подделок давно прошло, зритель стал более разборчив, оттого и ставит колы да двойки этим нерадивым школярам.

Смешнее всего то, что «За гранью жизни» что-то там пытается еще и крикнуть про правосудие. Мол, каждый злодей получит по заслугам, даже такой карикатурный как наш шериф и его подчиненные. Верить в это сложно, потому что сами авторы об этом и слышать не хотят. Слабая нить морали пробегает по всей картине как бы вскользь, почти незаметно, да и то говорит это герой Уиллиса, который еще помнит, что в своей молодости он играл настоящих копов и стражей закона. Иногда можно закрыть глаза на то, во что он влезает, но такое уже перебор. Даже для уровня дешевых фильмов «За гранью жизни» ужасен и страшен, бюджет копеечный, в фильме нет даже проблеска таланта. Так что надо помнить об этом, когда кто-то вдруг решится сесть за просмотр этого проекта. Хорошего маловато, сплошь одни косяки и минусы.

Думайте сами, смотреть или нет. Во всяком случае, вы теперь предупреждены, здесь рыбы нет, это факт. «За гранью жизни» - это очередной плевок в карьеру Брюса Уиллиса, еще один неприличный жест в адрес массовой аудитории. Майк Бернс в своем фильме делает все для того, чтобы потом его проклинали и ругали на чем свет стоит. Не ищите здесь даже слабого намека на боевик, стрелять будут крайне мало и неэффективно. Будь у нас такие стражи правопорядка, то давно бы все рухнуло в тартарары, полиция на кокаине, рассказать – никто и не поверит. Какой-то сюрреализм, что ли, только вот смеяться негде. После просмотра такое чувство остается в душе, будто на тебя вылили ушат с помоями, а ты остался стоять один, весь заплеванный и униженный. Или словно в кучу мусора наступил, в общем, вы понимаете, о чем тут речь. Будьте осторожнее, не поскользнитесь на этой шкурке от банана.
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив