Человек с бульвара КапуциноК [2010 / DVDRip]
![Человек с бульвара КапуциноК [2010 / DVDRip]](https://img836.imageshack.us/img836/5637/image3330281.jpg)
![Человек с бульвара КапуциноК [2010 / DVDRip]](https://img836.imageshack.us/img836/5637/image3330281.jpg)
Оригинальное название: Человек с бульвара КапуциноК
Название: Человек с бульвара КапуциноК
Год выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: Comedy
Режиссер: Алла Сурикова
Автор сценариев: Алла Сурикова
Продолжительность: 01:49:50
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
В ролях:
Марина Голуб, Мария Миронова, Елизавета Боярская, Алексей Булдаков, Евгений Миллер, Андрей Носков, Алексей Панин, Олег Табаков, Лилия Журавлева, Михаил Боярский
О фильме:
В наши дни Маша Фёрст, правнучка Джонни Фёрста, приезжает в Россию. И что выясняется? За сто лет многое переменилось, но главное осталось неизменным: любовь к деньгам и искусству способна творить чудеса, а любовь к кино — чудеса в квадрате. Маша оказывается в России с грандиозной целью — снять Доброе Чистое Душевное кино, кино с человеческим лицом.
Но беда ее в том, что она приезжает с деньгами, а попадает на «гариков», которые «из всех искусств» предпочитают «бабло». И конечно, ее обирают… Но волшебная сила искусства по имени Кино делает свое прекрасное дело — почти все бывшие «плохиши» уходят в кинематограф… А которые не понимают силы искусства — тем достается сила кулака.
Качество: DVDRip
Видео: 720x368 (1.96:1), 25 fps, XviD build 50 ~1325 kbps
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)



Скачать торрент "Человек с бульвара КапуциноК [2010 / DVDRip]" бесплатно
Человек с бульвара КапуциноК [2010 / DVDRip]
Комментарии (8)