Обмануть всех / I Spy [2002 / WEB-DLRip]
![Обмануть всех / I Spy [2002 / WEB-DLRip]](/uploads/posts/2015-11/thumbs/1448106445_kinopoisk.ru-i-spy-1430641.jpg)
Оригинальное название: I Spy
Название: Обмануть всех
Год выпуска: 2002
Выпущено: США / Columbia Pictures Corporation
Жанр: боевик, триллер, комедия, приключения
Режиссер: Бетти Томас / Betty Thomas
Продолжительность: 01:36:35
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Размер 1.46 GB
В ролях:
Эдди Мёрфи (Kelly), Оуэн Уилсон (Alex), Фамке Янссен (Rachel), Малкольм МакДауэлл (Gundars), Гэри Коул (Carlos), Фил Льюис (Jerry), Вив Ликок (T.J.), Кейт Даллас (Lunchbox), Тейт Тейлор (Lieutenant Percy), Линда Бойд (Edna), Билл Монди (McIntyre), Ларри Мерчант (Vegas Commentator), Шуга Рэй Леонард (Vegas Commentator)
Описание:
Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов — суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.
Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех — нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель — не дать взлететь «Стэлсу», снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!
Качество: WEB-DLRip [I.Spy.2002.720p.WEB-DL.Rus.Eng.HDCLUB]
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1766 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
![Обмануть всех / I Spy [2002 / WEB-DLRip]](https://s017.radikal.ru/i400/1511/3c/bc8558225bda.jpg)



Скачать торрент "Обмануть всех / I Spy [2002 / WEB-DLRip]" бесплатно
Обмануть всех / I Spy [2002 / WEB-DLRip]
Комментарии (4)