Home » Каталог торрентов » Кино » Фильмы » Боевики » Флэш / The Flash (2023)

О фильме

Барри Аллен использует свою суперскорость, чтобы изменить прошлое, но его попытка спасти свою семью создает мир без супергероев.

Скриншоты

Скачать торрент "Флэш / The Flash (2023)" бесплатно

Флэш / The Flash (2023)
Размер: 58.8 GB

Добавление дополнительной информации

Помогите нам улучшить портал и получайте за это кредиты.

Комментарии (1)

GriefClub
GriefClub
28 октября 2023 23:18
Согласны? 0 0
В одиннадцатилетнем возрасте Барри Аллен становится свидетелем убийства своей матери, а его отца обвинили в её убийстве. Поэтому детектив Джо Уэст усыновляет Барри. В результате, спустя годы, Барри работает судмедэкспертом в полицейском участке. Он поставил перед собой задачу доказать невиновность своего отца. В результате аварии, вызванной ускорителем частиц, Барри получил травму и на девять месяцев впал в кому. Когда он просыпается, он обнаруживает свои недавно приобретенные сверхспособности: Суперскорость. Как Флэш он спасает людей и борется с преступностью в своем родном городе.

Этот сериал является экранизацией знаменитых комиксов DC о Флэше, самом быстром человеке на земле. Но не спешите отказывается от просмотра, заявляя, что выросли из детских комиксов о супергероях. «Флэш» это не бесконечный экшн. Сериал содержит также элементы драмы и будет интересен зрителям всех возрастов. И речь идет не только о влюбленности главного героя так как рассказывается о сразу нескольких историях любви.

Все сезоны связаны друг с другом, следовательно, рекомендуется смотреть все по порядку. Злодеи меняются в каждом сезоне. Но это не означает что они уходят навсегда…

Качество каждого сезона также варьирует. Однозначно можно сказать, что лучший это первый и второй сезон получились лучше всего в четвертом создатели проекта как-то ступили. Остальные 3 можно поставить где-то по середине.

Актер Гранг Гастин справляется с ролью Барри Аллена на отлично. Эта роль просто идеальна для ныне тридцатилетнего актера. Остальной состав тоже безупречен. Отдельно радуют специально приглашенные звезды как Том Фелтон или Дэнни Трехо. Еще одна интересная особенность «Флэша» это ежегодные кроссоверы с сериалами «Стрела», «Супергерл» а также «Легенды завтрашнего дня» и «Бэтвумен».

Спецэффекты выглядят правдоподобными и все они уместны. Работа композитора тоже радует. Саундтреки получились очень подходящими и захватывающими.

«Флэш» типичный сериал, где в конце всегда побеждает добро. Он учит помогать друзьям и вообще всем, кому нужна помощь. Дружба одна из важнейших деталей данного сериала. А еще любовь. Сериал учит что без этих чувств человек потерян и одинок. Что в жизни надо дорожить этими качествами и делится ими с другими.

Однозначно можно сказать, что сериал про Флэша многополярен и будет интересен зрителям всех возрастов. «Флэш» один из лучших супергеройских сериалов десятилетия.
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив