Home » Каталог торрентов » Кино » Фильмы » Боевики » Анчартед: На картах не значится / Uncharted (2022)
  • Название: Анчартед: На картах не значится
  • Оригинальное название: Uncharted
  • Год выхода: 08 / February / 2022
  • Страна: США, Испания
  • Раздел: Фильмы
  • Жанр: Боевики / Приключения
  • Продолжительность: 01:55:00

  • Качество: TS

  • Доступные переводы:
    • RUS


  • В качестве TS - доступны переводы:
    - Дублированный
    • Russian

    !!!Если торрентов несколько, у них могут быть дополнительные переводы

О фильме

Два искателя приключений Нейтан Дрейк и Виктор Салливан по прозвищу Салли отправляются на поиски величайшего сокровища мира. Кроме того, они надеются найти улики, которые приведут их к давно потерянному брату Нейтана.

Скриншоты

Добавление дополнительной информации

Помогите нам улучшить портал и получайте за это кредиты.

Комментарии (1)

DeadlyBran
DeadlyBran
14 февраля 2023 11:56
Согласны? 0 0
Анчартед: На картах не значится - американский приключенческий боевик, созданный на основе серии игр Uncharted. Перед просмотром данной картины я очень сильно снизил планку, но по итогу он оказался чуть-чуть лучше. Рубен Фляйшер является режиссером данной картины. В его коллекции такие фильмы, как: Зомбиленд(2 части), Веном(1 часть) и Охотники на гангстеров. Неоднозначная режиссерская карьера, в основном средние фильмы. Анчартед в принципе пополнил список средних фильмов в карьере Рубена. Сам фильм я бы сопоставил с недавно вышедшим Красным уведомлением. Сюжет у обоих фильмов оставляет желать лучшего, разве что актерский состав тащит на себе весь фильм.

Сюжет. Нейтан Дрейк является главным героем фильма. Нейтан в детстве попадает в сиротский дом вместе со своим братом(Сэмом). Брат Нейта сбегает оттуда. После этого прошло целых 15 лет. За это время они так и не увиделись. Главный герой работает барменом, а также является мелким воришкой. На него выходит Виктор Саливан(Салли) который предлагает ему хорошенько срубить бабла, попытавшись найти давно потерянные сокровища Магеллана. Салли также знаком с Сэмом. Именно это подтолкнуло главного героя согласиться.

Актеры. В этом фильме присутствует достаточное количество знаменитых актеров, но выделить хочу следующих: 1. Марк Уолберг сыграл роль Виктора «Салли» Салливана. Мне кажется, одно из немногих, что меня впечатлило в этой картине, это актерская игра Марка с Холандом, а также химия между этими актерами. Герой Марка обладал хорошим чувством юмора, а также он притягивал зрителя своей харизмой. На мой взгляд, даже тем, кому фильм совсем не понравился, хотя бы актерская игра Марка точно должна была понравиться. 2. Том Холланд исполнил роль Нейтана Дрейка. Как-то непривычно было увидеть Тома не в роли Человека-Паука ведь теперь он у всех ассоциируется с этой ролью. Холланд вполне справился с главной ролью. Я не проходил ни одну из частей Анчартед, поэтому не могу назвать различия между одним и тем же героем в игре и фильме. Но, как я вижу по рецензиям, различия колоссальны. Том признавался, что эта роль стала самой сложной в его актерской карьере. Ведь ему пришлось выполнить столько трюков самому, что наверняка было утомительно. Также в фильме приняли участие: София Тейлор Али, Антонио Бандерас и Тати Габриэлле. Ну, их персонажи меня не особо впечатлили, слишком шаблонные они были.

Сам фильм имеет множество недостатков, среди которых: плохой сюжет, много шаблонных героев. А также много вырезанных сцен, которые мы увидели в трейлере, но в фильме так и не дождались. Давайте разберем все по порядку. Сюжет оставляет желать лучшего. Все ближе к концовке фильма понимаешь, что в сюжете явно намудрили. Злодеи - это просто ужас. Ну и финальная битва меня также разочаровала. Экшен сцены в фильме весьма неплохи, но их очень мало. Будь их хоть чуточку побольше, то это точно сыграла бы картине на руку. В конце фильма точно дали понять, что на этом останавливаться не будут. Нас точно в ближайшие годы ждет вторая часть, а в случае удачи может даже серия фильмов или что-то большее.

Эпилог. Анчартед собрал неплохую кассу, да и в соперниках у него был лишь Смерть на Ниле. Бюджет фильма составил $120 000 000. Сборы в США составили $146 442 079. Одна касса в Америке уже окупила затраты на фильм. Сборы в мире составили $248 600 000. Таким образом, общие сборы составили $395 042 079, что, как мне кажется, совсем неплохо. Я включаю режим ожидания на вторую часть фильма. Надеюсь, они исправят все ошибки, а также сменят режиссера, поставив кого-то поопытнее. После такой рецензии вы, наверное, удивитесь такой оценке фильму с моей стороны. Но хочу повториться, я слишком снизил планку перед просмотром, поэтому оценка выше 6. Советую фильм к просмотру на 1 раз он точно сойдет.
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив