Home » Каталог торрентов » Кино » Мультфильмы » Комедии » Команда котиков / Seal Team (2021)
  • Название: Команда котиков
  • Оригинальное название: Seal Team
  • Год выхода: 25 / September / 2021
  • Страна: ЮАР, США
  • Раздел: Мультфильмы
  • Жанр: Комедии
  • Продолжительность: 01:41:00

  • Качество: WEB-DL / WEB-DLRip

  • Доступные переводы:
    • RUS


  • В качестве WEB-DL 1080 - доступны переводы:
    - Дублированный
    • Russian
    [ IVI ]
    !!!Если торрентов несколько, у них могут быть дополнительные переводы

О фильме

Морскому котику по имени Куинн надоело, что в окрестных водах хозяйничают акулы, и никто не может дать им отпор. Он решает создать супер крутую команду морских котиков, которая могла бы постоять за себя и своих собратьев. Куинну придется проявить всю свою изобретательность, чтобы отобрать несколько смельчаков и сделать из этих милых и, по своей природе, добродушных созданий суровых бойцов спецназа.

Скриншоты

Скачать торрент "Команда котиков / Seal Team (2021)" бесплатно

Команда котиков / Seal Team (2021)
Размер: 4.1 GB

Добавление дополнительной информации

Помогите нам улучшить портал и получайте за это кредиты.

Комментарии (1)

DeadlyBran
DeadlyBran
14 февраля 2023 11:54
Согласны? 0 0
Остров морских котиков – точно самое райское место на планете Земля. Здесь все всегда расслаблены, веселы, довольны и добры друг к другу. Дружба, мир и развлечения – три кита, на которых держится пресловутый остров. Единственное, что омрачает существование котиков – это акулы, которые почему-то решили, что имеют право объявить себя хозяевами окрестных вод. Большинство жителей острова вступать в конфликт с хищниками не хочет – они довольствуются малым и против ненужных по их мнению споров и ссор. Но есть и те, кто не готов мириться с таким положением вещей и принимать порядки акул. Одним из таких непокорных морских котиков становится Куинн. Он решительно настроен и намерен побороться с врагами, но самому ему не справиться с этой задачей. Для этого ему нужно собрать небольшую команду таких же смельчаков для настоящей борьбы. Вот только среди прочих котиков подходящих кандидатов немного, бойцов здесь нет, ведь все в основном ведут расслабленный и спокойный образ жизни. Но все-таки ему удается найти особо напористых ребят, которых он теперь должен подготовить ко встрече с акулами. Но получится ли у него из простых тюфяков и слабачков сделать сильных воинов, готовых посражаться?

Конечно, сюжет довольно-таки простой и наивный, но это совершенно не делает его неинтересным или глупым. Даже наоборот – такая простота позволяет детям лучше понять суть истории. Да и некоторые моменты, которые прям напрямую показаны, только улыбку вызывают и совсем не бесят. Для детей, мне кажется, такой сюжет покажется настоящим блокбастером или даже триллером – вся эта усиленная подготовка, бесконечные тренировки, а потом и сами водные бои не на жить, а насмерть! С другой стороны, это все приукрашенно юмором, который так завлекает детей, ведь смех – это лучшее оружие.

Мне понравилось то, что тут раскрыты настоящие человеческие ценности, показана дружба, стремление к лучшему, трудности на достижении цели и умении с ними справиться. Возможно, это даст детям определенную пищу для размышлений, научит чему-то новому, вдохновит на свои первые маленькие свершения. Местами их команда уже после притирания и долгих тренировок даже напоминает четырех пингвинов с Мадагаскара – такие же смелые, милые, местами решительные, а местами смешные.

Для меня всегда в мультиках важна анимация, потому что когда мне не нравится внешний вид героев, и они не вызывают симпатию, то и вникать в сам сюжет не очень хочется. Поэтому так круто, что морские котики такие милые и симпатичные. Еще взрослые как взрослые, а дети прям точно в первую очередь обращают на внешность персонажей, а потом уже судят об их поступках. Конечно, чтобы привлечь их внимание, нужно показать красивую картинку. Да и музыка, дубляж, диалоги – все классное, такое, какое хочется слушать и слушать.

В общем, я считаю, что это очень классный мультик, который однозначно понравится детям разных возрастов. Большой плюс в том, что мультик простой, но в то же время не глупый, так что не покажется каким-то слишком приторным, наигранным или вообще бесячим. Советую показывать своим детям, а главное не переживать: он обязательно их заинтересует и научит только хорошим вещам. «Команда котиков» даже звучит мило!
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив