Home » Каталог торрентов » Кино » Мультфильмы » Комедии » Зверопой 2 / Sing 2 (2021)

О фильме

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа - это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети - поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост - рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.

Скриншоты

Скачать торрент "Зверопой 2 / Sing 2 (2021)" бесплатно

Зверопой 2 / Sing 2 (2021)
Размер: 23.96 GB

Добавление дополнительной информации

Помогите нам улучшить портал и получайте за это кредиты.

Комментарии (1)

DeadlyBran
DeadlyBran
14 февраля 2023 10:58
Согласны? 3 0
С момента первой части прошло уже почти 5 лет и за это время, я понял, что первая часть, несмотря на свою клишированность и простоту, все же смотрибельна: приятная анимация, запоминающиеся персонажи, прекрасные песни, озвучка и дубляж, весьма неординарные конфликты персонажей и неплохой юмор. И тогда, во время просмотра мультфильма, который, казалось бы, логично завершился, я и подумать не мог, что Illumination смогут сделать, по сути такой же мультфильм, но умножив все достоинства оригинала на два.

Я осмелюсь назвать 'Зверопой 2' - более яркой версией предшественника и понравился мне сиквел гораздо больше. Более того, на фоне таких хитов студии, как бессмертные, боже упаси, 'Миньоны' и 'Тайная Жизнь Домашних Животных', я и вовсе назову 'Зверопой 2' - лучшим мультфильмом Illumination, хотя еще в момент презентации первого постера в начале 2020 года, я был уверен, в том, что это очередной плохой сиквел, который просто посрамит оригинал и как же я рад, что я ошибался.

Сюжет: Еще на стадии первых трейлеров было понятно, что он будет линейным и простым, с предсказуемыми поворотами и сценами. В принципе все так и произошло, но совсем не так, как я предполагал. В этих клише были задействованы совершенно другие персонажи, что меня порадовало. Эмоции от очевидных драматических сцен также были на высоте. Я навзрыд рыдал из-за падения Бастера во время финального выступления. Причем, я мысленно говорил себе 'Его спасут', но не помогло ни разу. Также порадовало, что из клоунов и статистов первой части (Мисс Ползли, семья Розиты и Гюнтер), сделали важных сюжетных персонажей, которые могут не только смешить, но и двигать сюжет

Персонажи: Очень расстроил, тот факт, что о мышонке Майке во второй части ни слуху, ни духу. Да, имя Сета МакФарлейна не мелькало еще на стадии производства и переноса фильма из-за пандемии, но была призрачная надежда, что о нем обмолвятся хотя бы чуть-чуть, но нет - ничего, также разочаровало отсутствие Эдди, друга главного героя из первой части. Что же касается остальных - своей харизмы они не потеряли и за ними все также интересно наблюдать. Если говорить про новых персонажей, то хочется отметить, что Кристал въелся в память, но его мысль убить Бастера меня ставит в тупик, за что? За обман Бастера насчет Клэя? За снятие Порши с главной роли? Это все такие себе причины из-за которых ты буквально готов идти на преступление. Кстати, понравилось раскрытие Порши, дочки злодея: избалованная, не умеющая играть на сцене и чуть что, сразу бегущая к папе. Несмотря на ее исправление, полюбить мне ее сложно. Также понравилась дружеская пара Джонни-Нуши (кошка-инструктор). Озвучку я еще не слышал, но дубляж снова на высоте: Даниил Эльдаров в роли Бастера вновь звучит круто, да и Станислав Тикунов в роли Джонни также молодец. Единственная потеря из оригинального состава дубляжа: Элиза Мартиросова озвучившая слониху Мину, теперь она говорит голосом Дарьи Фроловой (если я правильно услышал) и простите, но я не мог без хихиканья смотреть на слониху-стесняшу с голосом Леди Баг. Кстати, ее любовное вожделение Альфонсо, в сюжете нужен только, чтобы она сработалась со своим партнером в номере - все. Очень странно, но ладно. Персонаж Клэя Кэллоуэя, к сожалению, слишком банален - из-за личной трагедии он стал отшельником, но благодаря героям, он вернется и спасет день. Так и вышло и предсказано это было еще во время трейлера.

Юмор: Спасибо мультфильму, что пердежных шуток в мультфильме нет, максимум голый Джимми Кристал, которого увидел секретарь. Юмор простой и непринужденный, на улыбку пробивает, но не на дикий ржач. Сцена, где Мина перевозит друзей под видом уборщика мимо администрации под 'Bad Guy' и сцена поездки мисс Ползли до Клэя заставили посмеяться, но я заметил, что в картине сделался больший уклон в драму и мультфильм почти идеально гармонирует между двумя этими составляющими.

Графика: По сравнению с первой частью и даже с последним проектом студии 'Тайная Жизнь Домашних Животных 2' вышедшим в 2019 году, графика шагнула далеко вперед. Детализация, светотени и масштаб местности поражают и вдвойне удивительно, что все это делалось во время карантина и дистанционно. Вторая часть была слишком плюшевой и смотря на персонажей всплывала мысль 'Где можно купить такую же плюшевую игрушку?'. Здесь же, благодаря более крутой графике (без шуток на уровне Диснея), таких мыслей, по крайней мере у меня, не было. Если верить непроверенным источникам, то бюджет фильма составлял 85 млн $, что делает его самым дорогим проектом студии и видно, что большая часть денег пошла именно на графон. Некрасивых кадров нету вообще, каждый момент можно скринить и ставить на рабочий экран компьютера. Но персонажи (именно модельки) копипастятся из первой части: лама Джуди из первой части была вставлена в сцену в кафе и это только то, что я увидел за один просмотр, уверен, если приглядеться, то можно будет найти и другие совпадения. Но это уже претензия к самой студии, которая грешит этим не в первый раз, вспомните их главный хит. А вот локации стали разнообразнее, их стало больше и благодаря этому, действия стали динамичнее и мультфильм смотреть не скучно. А финальное выступление и вовсе без мурашек смотреть невозможно.

Музыка: Самое вкусненькое. Я обожаю плейлист первой части: джаз Сета МакФарлейна, суперский вокал Тори Кэлли, рок Скарлетт Йоханнсон и самое лучшее - Элтон Джон в исполнении Тэрона Эджертона. В сиквеле, при всей его яркости, к сожалению, недостаточно хитов. Я прослушал официальный плейлист и мне запали в душу всего три песни: 'There's Nothing Holdin' Me Back' от Тэрона Эджертона и Тори Кэлли (которую вырезали из сцены, где был исполнен этот трек), 'Could Have Been Me' от Холзи и 'A Sky Full of Stars' от Тэрона Эджертона, все остальное - нормально и не более. Жаль, что так вышло, хотя в контексте сцен, где были исполнены эти песни, все вышло очень даже хорошо.

Подводя итоги хочется сказать, что это - стандартный мультфильм для Illumination, но должен отдать им должное, они постарались сделать все лучше, чем в первой части и миссию, я считаю выполненной. Конечно, им можно предъявить, мол 'Животные опять животные, потому что, животные хорошо продаются', но если вы пойдете без претензий на великое кино, а просто чтобы расслабиться - то вы не разочаруетесь.

Считаю, то что франшиза не нуждается в триквеле.
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив