Home » Каталог торрентов » Кино » Мультфильмы » Комедии » Красные туфельки и семь гномов / Red Shoes (2019)

О фильме

Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть – превращаешься в классическую красавицу-принцессу… Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота.

Скриншоты

Добавление дополнительной информации

Помогите нам улучшить портал и получайте за это кредиты.

Комментарии (2)

ADM
ADM
29 января 2021 22:12
Согласны? 2 1
В основе сюжета великолепная семёрка героев, которых заколдовала принцесса фей, за то, что они увидев её незаурядную внешность приняли её за ведьму. Она превратила их в гномов, и только поцелуй красавицы их спасет. Вторая сюжетная линия рассказывает о принцессе Белоснежке, которая отчаянно ищет отца и в комнате свой мачехи находит волшебные туфельки, которые превращают её в стройную красавицу. Самое интересное начинается когда путь гномов и принцессы пересекаются...

Мультик, скорее всего снят, по мотивам, знаменитой сказки братьев Гримм. Отравленное яблоко, злая мачеха, семь гномов, короче всё как полагается. Только одно но, здесь нет сказочных принцев и нет любви с первого взгляда.

В первую очередь смысл мультфильма показывает зрителю, что внешность отнюдь не главное, сердцу не прикажешь. И если ты любишь только внешность, то это ничего не значит. Вот что должен был понять главный герой, его сердце должно было это понять.

Весь сюжет вращается вокруг Белоснежки, которая считает, что её настоящую никто не полюбит и Мерлина, который явный нарцисс, любящий себя и свою внешность. В финале он задается вопросом, если бы он знал настоящую Белоснежку, то стал бы он ей помогать. Думаю, что нет. Но потом всё меняется, девочка смогла изменить не только Мерлина, но и других гномов показав, что внешность отнюдь не главное.

Мне мультфильм в первую очень понравился, за то, что он заставляет заставляет о многом задуматься, ведь действительно мы так часто влюбляемся во внешность забывая о душе.
gary
gary
11 февраля 2021 20:15
Согласны? 1 0
Размер: 9.34 GB flushed flushed cam mult pentru un multik
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив