Home » Каталог торрентов » Кино » Сериалы » Террор / The Terror [S01] [2018 / WEB-DLRip]


Название: Террор
Оригинальное название: The Terror
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Эдвард Бергер


Продолжительность: ~00:45:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Размер: 5.86 GB

В ролях:

Джаред Харрис (Francis Crozier), Киран Хайндс (John Franklin), Тобайас Мензис (James Fitzjames), Кристос Лоутон (George Hodgson), Мэттью МакНалти (Little), Адам Нагаитис (Cornelius Hickey), Нив Нилсен (Lady Silence), Пол Рэди (Harry Goodsir), Себастьян Арместо (Charles Des Voeux), Эдвард Эшли (William Gibson), Jack Colgrave Hirst (Tom Hartnell), Майки Коллинз (Robert Golding)


О фильме:

Канал AMC знает толк в запугивании зрителей. «Ходячие мертвецы» и его спин-офф много лет справлялись с этой задачей на ура, а теперь добрую традицию продолжит сериал «Террор», в котором, правда, зомби не фигурируют. Вместо них зрителей ждут невероятно живописные, но совершенно непригодные для жизни арктические пейзажи, гигантское кровожадное чудовище и медленно, но неумолимо тающая надежда на выживание. В основу сериала положена популярная, в том числе и в России, книга американского фантаста Дэна Симмонса, которую он писал на основе реальных событий. Часть продюсерских функций взял на себя главный голливудский знаток триллеров про загадочные угрозы — Ридли Скотт, а в актерский состав вошли такие хорошо известные сериаломанам персоны, как Киран Хайндс, Джаред Харрис и Тобиаш Мензес. Совместными усилиями они создали сериал, который рассказывает о силе человеческого духа и голоде первооткрывателей и одновременно рисует гипнотизирующую хронику безумия, накрывающего человека, который понимает, что жизнь уходит из него капля за каплей. А это бывает гораздо страшнее, чем встретить смерть от укуса ходячего мертвеца.
В 1845 году два укрепленных железом и оснащенных по последнему слову техники корабля Британского флота, «Эребус» и «Террор», отплыли от родных берегов и направились в сторону Арктики. Целью экспедиции под руководством сэра Джона Франклина (Киран Хайндс) было открыть Северо-Западный проход, а значит, поднять престиж страны, услужить Королеве и вписать свое имя в историю. Запасов провианта хватило бы на несколько лет, команда была полна сил и амбиций, а лидеры миссии, хоть и спорили по мелочам, но были готовы уверенно и смело идти к общей цели... Однако спустя несколько месяцев оба корабля намертво застряли во льдах, и Франклину пришлось пересмотреть свои грандиозные планы. Оказалось, все выглядит не так радужно: у него на попечении находится более 120 человек, запасы еды тают быстрее, чем планировалось, но самое неприятное — один за другим экипаж начинает терять людей. В поисках выхода из этой ситуации капитан отправляет на разведку группу матросов, которые возвращаются назад с представителями коренных народов. И те намекают незваным гостям, что лучше им поскорее убраться домой, иначе их ждут проблемы посерьезнее голода и холода...


Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400 at 23.976 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg
Аудио#2: English: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg


Террор / The Terror [S01] [2018 / WEB-DLRip]







The_Terror.torrent
  • Файл: The_Terror.torrent
  • [Смотреть список файлов]
The_Terror.torrent
Размер: 17,5 Kb

Скачать торрент "Террор / The Terror [S01] [2018 / WEB-DLRip]" бесплатно

Террор / The Terror [S01] [2018 / WEB-DLRip]

Комментарии (1)

Slancik
Slancik
24 ноября 2018 03:08
Согласны? 0 0
Mmm, asa si asa. Istoria este adevarata, insa ce tine de bestia ce apare in film mleah, nu chiar. Oricum, daca apare si al 2lea sezon o sa-l privesc. Serialele istorice is misto, mie mi-a placut Taboo, abia astept sezonul 2.Pentru acest serial asa un 7-8, nu mai mult.
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив