Home » Каталог торрентов » Кино » Сериалы » Фарго / Fargo [S01-03] [2015-2017 / WEB-DLRip]


✦ Название: Фарго
✦ Оригинальное название: Fargo
✦ Год выхода: 2014-2017
✦ Жанр: Драма, криминал
✦ Страна: США
✦ Режиссер: Мэтт Шекман, Скотт Уинант, Адам Бернштейн


Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm

Размер 14.31 GB

✦ В ролях:

Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Боб Оденкерк, Джули Энн Эмери, Колин Хэнкс, Джои Кинг, Оливер Платт, Кейт Уолш, Джошуа Клоуз, Спенсер Древер

О фильме:

1 сезон: В небольшой захолустный городок Фарго, штат Миннесота, прибывает подозрительный бродяга с темным прошлым — Лорн Малво. Его появление сопровождается чередой очень неприятных для горожан событий и одной личностной катастрофой. Главный герой нового шоу — страховой агент Лестер Нигард. Он понимает, что устал от себя и от своей скучной жизни, в которой не происходит ничего примечательного. Лестер чувствует себя потерянным, но не знает, как в сложившихся условиях измениться самому и повернуть течение своей унылой жизни в правильное русло. Зато Лорн Малво знает. Беспринципный пройдоха берет в оборот слабохарактерного Нигарда, и в жизни последнего появляются адреналин, приключения и очень большие проблемы.

2 сезон: События разворачиваются в 1979 году в городах Су-Фолс (Южная Дакота) и Луверн (Миннесота). Молодой сержант национальной гвардии Лу Солверсон (Патрик Уилсон), недавно вернувшийся из Вьетнама, расследует дело, в котором переплелись местная банда, крупный мафиозный синдикат, косметолог Пегги Блумквист (Кирстен Данст) и ее муж Эд — помощник местного мясника. Распутать этот клубок Лу помогает шериф Хэнк Ларссон. В ходе расследования напарникам предстоит познакомиться с изрядным количеством незаурядных персонажей, как, например, юрист Карл Везерс — ветеран войны во Вьетнаме, пьяница, обладающий невероятным даром красноречия.

3 сезон: Действие разворачивается в 2010 году. Король парковок Миннесоты Эммит считает себя воплощением американской мечты. Его младший брат Рэй — лысеющий сотрудник службы надзора за условно освобожденными — постоянно живет в тени своего успешного брата. Их соперничество быстро набирает обороты...


✦ Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400 (1.76:1), 25 fps, XviD ~1508 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg


Фарго / Fargo [S01-03] [2015-2017 / WEB-DLRip]











Fargo.torrent
  • Файл: Fargo.torrent
  • [Смотреть список файлов]
Fargo.torrent
Размер: 74,54 Kb


Скачать торрент "Фарго / Fargo [S01-03] [2015-2017 / WEB-DLRip]" бесплатно

Фарго / Fargo [S01-03] [2015-2017 / WEB-DLRip]

Комментарии (2)

Alessandro
Alessandro
27 апреля 2014 00:42
Согласны? 0 0
Первая серия неплохая, надеюсь другие нехуже будут. Удивил страховой агент, безобидный семьянин, и да, типа жопорукий бедалага, ну не умеющий чинить технику, (а кто может, тому чупачупс в рот в награду) которого окружающие его по незавидной жизни мрази, кто унижающий, кто равнодушный до чужих проблем, и ни одного епт не то что друга а просто норм человека не нашлось, кто бы мог если не поддержать делом и своим присутствием в тяжелых ситуациях, то хотя бы выслушать и морально справиться с унижениями за кружкой пива и продолжать скрипя зубами тихо жить; которого довели до этого кашмара, удивил не столько тем что проломил тупую голову стерве-жене, ибо нефиг разевать поганый рот на мужа и гнобить, сравнивая с другими и унижая этим, (раз такого выбрала, значит за тебя грымзу мягкорукую, других простаков ненашлось ктоб зная за тебя “Пухлые ладошки“ женился) а тем что похоже нашел способ спастись из такой тупиковой ловушки и уйти от наказания. Уважаю.
faust
faust
6 июля 2017 09:18
Согласны? 0 0
Serialul foarte fain....
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив