Home » Каталог торрентов » Игры PC » Action » Resident Evil 2 Remake [ v 1.04 Update 5] [Repack] [2019 / RUS / ENG / MULTI]

Год выпуска: 2019 г.
Жанр: 3rd Person / Action / Horror
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский |MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: CODEX
Размер 16.1 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
Свободное место на жестком диске: 26 гб

Описание:
Встречайте новую игру из серии "Обитель зла" - переиздание классического проекта. Скачивайте с торрента Resident Evil 2 Remake и наслаждайтесь невероятным экшеном, ярким геймплеем, интересным сюжетом и переработанной графикой.

Эта игра с первых же дней произвела настоящий фурор, порадовав не только новых игроков, но и поклонников классической второй части игры. Она сохранила в себе дух оригинальной истории, вобрав в себя все самое лучшее из нее. Но при всем этом Resident Evil 2 Remake - это новый проект с высококачественной графикой, измененным геймплеем и новыми игровыми фишками.

Благодаря новому движку RE Engine разработчикам удалось воплотить в жизнь множество нововведений, среди которых реалистичная графика с высоким разрешением, современная камера, зафиксированная за персонажем и различные фишки, которые были введены в игры франшизы после релиза второй игры.
Скачавшие с торрента Resident Evil 2 Remake игроки могут отметить, что сюжет не изменился, но дополнился новыми диалогами и анимациями. История повествует о событиях, происходящих в городе Ракун Сити и его окрестностях. Главные герои - Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди, обладающие не только собственными навыками и оружием, но также и своей сюжетной линией.
В Ракун Сити свирепствует зомби-вирус, превращающий людей в зомби, а зверей в кровожадных чудовищ. Хаос и разруха, истерзанные тела... и постоянное ожидание, что враг выглянет из-за угла - все это держит вас в напряжении в течение всей игры.

Графика в Resident Evil 2 Remake просто потрясающая. Она очень реалистичная, все текстуры качественно прорисованы, эффекты выполнены на очень высоком уровне. Окровавленные пасти зомби выглядят впечатляюще, пулевые ранения остаются в телах зомби, а следы от укусов не исчезают. При том игра сохранила множество интересных элементов из классической второй части. К примеру, для сохранения игры нужно использовать печатную машинку, а лут можно помещать в сундуки.

Также стоит отметить и высокую сложность игры. Зомби не будут умирать от одного выстрела. Даже при нормальной сложности выжить в игре будет не так уж просто. Боеприпасов не так уж много, а значит придется экономить пули и более тщательно целиться. Скачивайте с торрента Resident Evil 2 Remake и помогите героям выбраться из жуткого особняка, кишащего зомби, и разобраться, что там случилось.






resident_evil_2_biohazard.torrent
  • Файл: resident_evil_2_biohazard.torrent
  • [Смотреть список файлов]
resident_evil_2_biohazard.torrent
Размер: 41,52 Kb

Скачать торрент "Resident Evil 2 Remake [ v 1.04 Update 5] [Repack] [2019 / RUS / ENG / MULTI]" бесплатно

Resident Evil 2 Remake [ v 1.04 Update 5] [Repack] [2019 / RUS / ENG / MULTI]

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив