Home » Каталог торрентов » Игры PC » Racing » Midnight Club 2 [2008 / RUS / ENG]


Год выхода:2008
Язык:Русский, Английский
Разработчик:Rockstar Games
Жанр:Arcade, Racing (Cars), 3D

Размер: 1.12 GB

Midnight Club 2 [2008 / RUS / ENG]

OC Windows: XP / Vista / Se7en
Процессор: Pentium III / Athlon 800 МГц
Оперативная Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 MБ, GeForce2 / Radeon 8500, DirectX 9.0
Место на жёстком диске: 2 Гб



Midnight Club 2 – это компьютерная игра от создателей известной серии экшенов с видом от третьего лица Grand Theft Auto. В этот раз, студия Rockstar North взялась за разработку отдельной гоночной игры, в которой не нужно грабить, лишь использовать навороченные автомобили, для того, чтобы заполучить денежное вознаграждение за то, что вы придете первыми к финишу. Однако не стоит думать, что все настолько просто, ведь над проектом работали великие люди, которые постараются выжать из игрового процесса максимум удовольствия.

Гонки без правил на улицах городов будущего ЛОС-АНДЖЕЛЕС, ПАРИЖ, ТОКИО. Каждую ночь на улицах Лос-Анджелеса, Парижа и Токио самые искусные гонщики соревнуются за звание лучшего стритрейсера планеты. Выбирайте автомобиль или мотоцикл по собственному вкусу и участвуйте в невероятном состязании. Правило только одно: никаких правил. Летите по городу на сверхскоростях, не думая ни о чем, кроме победы. Определяйте наиболее удачный маршрут, чтобы быстрее добраться до финиша, и не дайте дорожной полиции задержать вас.

Ночные гонки по оживленному городу — удовольствие не для слабых желудком товарищей. Сердце предательски ныряет в пятки, когда авто проносится на полной скорости под брюхом выскочившего наперерез тягача, замирает в бесконечно долгие моменты падений с чудовищной высоты и бешено пульсирует во время погони по узким парижским улочкам. В ушах ревет мотор, стучат назойливые хип-хоп ритмы; появляется желание обернуться назад, взглянуть на машину ближайшего соперника и увидеть блеск лысины Вина Дизеля. К нам на огонек заглянуло компьютерное воплощение киноленты «Fast and Furious». Встречайте, пока оно не умчалось обратно на приставки.

С первых же кадров, после начала игры, вас закидывают прямиком на ночные улицы одного из самых крупных городов Соединенных Штатов Америки – Лос-Анджелиса. Для того, чтобы выжить в этом городе, вам придется либо горбатится всю жизнь, чтобы закрыть ипотеку на квартиру, либо же взять под управление один из спортивных автомобилей, после чего отправится участвовать в соревнованиях на скорость пересечения финишной линии. Вам предстоит не просто исполнять трюки, но и брать участие в заездах с самыми разными правилами. Нашлось место не просто гонкам из пункта А в пункт Б, а таким, где нужно совершать отметки при помощи специальных маркеров на карте, чтобы затем победить, набрав самый большой счет.

Визуально, проект напоминает улучшенную версию Grand Theft Auto: San Andreas, поэтому не удивительно, что разработчики позволили в Миднайт Клаб 2 прокатится на машине по открытому для исследования городу. В гонках вам также могут составить компанию ваши друзья, если свяжутся с вами по интернету.











midnight_club_ii_-_element_arts.torrent
  • Файл: midnight_club_ii_-_element_arts.torrent
  • [Смотреть список файлов]
midnight_club_ii_-_element_arts.torrent
Размер: 12,19 Kb

Скачать торрент "Midnight Club 2 [2008 / RUS / ENG]" бесплатно

Midnight Club 2 [2008 / RUS / ENG]

Комментарии (2)

Hipnotic
Hipnotic
6 января 2019 23:11
Согласны? 0 0
wow , demult nu am mai vazut jocu asta ,chiar uitasem de el
cristianMD
cristianMD
7 февраля 2019 22:46
Согласны? 0 0
Цитата: Hipnotic
wow , demult nu am mai vazut jocu asta ,chiar uitasem de el

sunglasses
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив