Home » Каталог торрентов » Игры PC » RPG » Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v.3.0.7.2515 + DLC] [Steam-Rip] [2015 / PC / RUS / ENG / MULTi]


Название: Ведьмак 3: Дикая Охота
Оригинальное название: The Witcher 3: Wild Hunt
Вышла (мир): 19 мая 2015
Вышла в России: 19 мая 2015
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Kraków
Издатель: Namco Bandai Games
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v.3.0.7.2515 + DLC] [Steam-Rip] [2015 / PC / RUS / ENG / MULTi]
Платформа:
Язык интерфейса: RUS / ENG / MULTi
Язык озвучки: RUS / ENG / MULTi
Таблетка: Не требуется
Версия игры: v.3.0.7.2515 + DLC

Размер: 43.98 GB





Операционная система: Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 (x64 bit)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место на диске: 35 ГБ




«Ведьмак 3: Дикая Охота» – ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия.
Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар – Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений…
«Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает нелинейную, взрослую, насыщенную историю и не имеющую аналогов боевую систему без использования QTE, которая сочетает широкий выбор тактических элементов, свойственных ролевым играм, с динамичными и зрелищными сражениями, достойными лучших игр жанра экшен.




В роли Геральта из Ривии, ведьмака, промышляющего убийством чудовищ, совершите легендарное путешествие по огромному открытому миру, живому и достоверному как никогда. Здесь дни сменяются ночами, а коварная погода порой может сорвать все планы и вынудить действовать совсем иначе, чем вы собирались.
Вас ждет разоренная войной Ничья земля, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. На полное изучение этого удивительного мира уйдет более 100 часов игры.
Сценарий следует за решениями, которые вы принимаете в процессе игры. На этом пути вас ждет немало неожиданных событий и правдоподобных, запоминающихся персонажей, у каждого из которых – свои мотивы и амбиции.
Уникальная боевая система предлагает широкие возможности по выбору тактики в самых зрелищных и насыщенных схватках, когда-либо виденных в играх жанра RPG.
Совершенствуйте и развивайте уникальные умения ведьмака, приспосабливая игру под себя. Выполняйте интереснейшие задания и собирайте бесценные артефакты. Занимайтесь охотой на кровожадных чудовищ, используя собственную стратегию. Применяйте боевую магию. Странствуйте пешком, верхом и под парусом, прокладывая свой неповторимый путь по бескрайнему миру, дарующему поистине безграничные возможности.
Созданная на базе современной графической технологии REDengine 3, игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» знаменует новую эру в области визуализации RPG и поднимает планку качества на невиданную до сих пор высоту, гарантируя невероятно сильные впечатления и глубокое погружение в виртуальный мир.
«Ведьмак 3: Дикая Охота» в равной мере придется по вкусу как давним поклонникам, так и тем, кто впервые познакомится с ведьмаком Геральтом из Ривии и удивительным миром, полном кровожадных чудовищ – подчас и в человеческом обличье.




* После выполнения контракта «Заботы могильщика» на кладбище у деревни Залипье появится пара статуй ангелов. Если встать к ним спиной, а затем обернуться, они будут стоять уже на других местах. Фанаты сериала «Доктор Кто» наверняка догадались, что это отсылка к плачущим ангелам — расе, представители которой умеют бесшумно и быстро двигаться, когда на них не смотрят.

* До релиза авторы упоминали систему наподобие V.A.T.S. из Fallout 3, позволявшую целиться в разные части тела врага. Позже от идеи отказались, поскольку её реализация обошлась бы слишком дорого.

* Многие фанаты выразили недовольство тем, что сценаристы The Witcher 3 уделили Йеннифэр — «каноничной» женщине Геральта — больше внимания, чем Трисс. Впоследствии разработчики исправились и в патче 1.10 добавили в любовные линии несколько дополнительных диалогов.

* На смену примитивным мини-играм вроде костей или пьянок пришёл гвинт – полноценное карточное развлечение в духе HearthStone с необходимостью собирать свою собственную уникальную колоду и разыскивать эксклюзивные карты. Разработчики из CD Project RED очень вдумчиво внедрили в геймплей этот побочный аспект и даже украсили партиями в гвинт некоторые квесты, где таким образом можно избежать кровопролития, а также в отдельном сюжетном порядке сделали целый турнир. Популярность гвинта оказалась настолько высока, что многие покупали The Witcher 3 только ради него, а Интернет заполнился гайдами и целыми сообществами, посвящёнными только этой игре внутри игры.

* Следуя своей традиции, разработчики активно поддерживали и дорабатывали игру после релиза, оглядываясь на отзывы поклонников, и в общей сложности выпустили шестнадцать бесплатных дополнений, среди которых пять сюжетных квестов, четыре набора доспехов, три альтернативных облика (для Йеннифер, Трисс и Цири), карты для гвинта, оружие, причёски и бороды, зрелищные анимации добивания и режим «Новая игра +», который позволяет начать приключение сызнова, не теряя прокачку с инвентарём.

* В отличии от предыдущих двух частей, в «Дикой Охоте» ведьмак наконец-то может прыгать, а самое главное — причина всегда найдется.

* Еще до выхода игра получила более 200 наград, среди которых её не раз признали самым ожидаемым проектом.

* Вместе с выходом The Witcher 3: Wild Hunt в Польше стартовала рекламная кампания местного пива, где бутылка была стилизована под образ ведьмака.

* После того, как релиз игры был перенес с 2014 на 2015 год, фанаты заволновались: в чем, собственно, дело? В ответ на все волнения Марчин Ивиньский (Marcin Iwiński) в конце декабря объявил, что игровой контент полностью готов и студия занимается исключительно отловом ошибок и неточностей.

* Изначально Wild Hunt это скандинавский миф. Он описывал группу призрачных охотников со сворой собак — у викингов ими командовал Один, спускавшийся с небес; у немцев эту роль выполняла богиня очага Холда; а в Англии — лично король Артур.




* Страница в Магазине Steam
* Версия игры: 3.0.7.2515
* Контент загружен 29 марта 2016 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.




* Temerian Armor Set
* Beard and Hairstyle Set
* Alternative Look for Yennefer
* New Quest 'Contract: Missing Miners'
* Nilfgaardian Armor Set
* Elite Crossbow Set
* New Quest 'Fool's Gold'
* 'Ballad Heroes' Neutral Gwent Card Set
* New Quest: 'Scavenger Hunt: Wolf School Gear'
* Alternative Look for Triss
* New Quest 'Contract: Skellige's Most Wanted'
* Skellige Armor Set
* Alternative Look for Ciri
* New Quest 'Where the Cat and Wolf Play...'
* New Finisher Animations
* NEW GAME +

* Hearts of Stone / Каменные сердца - это первое официальное крупное дополнение к игре Ведьмак 3: Дикая охота.
Одни чудовищами рождаются, другие - ими становятся. Получив заказ от Господина Зеркало, Геральт должен встретиться с Ольгердом фон Эвереком - безжалостным главарём бандитов, получившим дар бессмертия. Почувствуйте себя снова Геральтом из Ривии, профессиональным охотником на чудовищ, которого в этот раз наняли разобраться с главарём бандитов Ольгердом фон Эвереком, человеком, обретшим дар бессмертия. Для игры в "Каменные сердца" игрок должен обладать минимум 30 уровнем, дополнение рассчитано более чем на 10 часов прохождения: новые персонажи, новые приключения, смертоносные чудовища, уникальная романтическая история и новый сюжет, формируемый вашими решениями.




Установка #1 (Обычная):

» Скачать папку с игрой в любое место
» Покурить
» Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):

!!! Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
!!! Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

» Скачать папку с игрой в директорию Steam\SteamApps\common
» Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом














The_Witcher_3_Full-Gameworks.torrent
  • Файл: The_Witcher_3_Full-Gameworks.torrent
  • [Смотреть список файлов]
The_Witcher_3_Full-Gameworks.torrent
Размер: 470,59 Kb

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив