Home » Каталог торрентов » Кино » Аниме » Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin [1 - 2 сезона: 1-37 серии из 37 + 5 OVA и спешл] [2013 - 2017 / HDTVRip 720P]
Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin [1 - 2 сезона: 1-37 серии из 37 + 5 OVA и спешл] [2013 - 2017 / HDTVRip 720P]


Название: Вторжение Гигантов (Атака Титанов)
Оригинальное название: Shingeki no Kyojin
Год выпуска: 2013-2017
Жанр: Приключения, фантастика, мультсериал
Выпущено: Япония, Wit Studio
Режиссер: Тэцуро Араки


Продолжительность: 25 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Kansai Studio

Размер: 19.58 ГБ


О фильме:

Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?

Увы, все хорошее кончается. Ужасающий колосс сокрушил внешнюю стену «Мария», и гиганты уничтожили один из городов. Мать юного Эрена погибла, отец пропал, и парень, кипящий жаждой мести, вместе с приемной сестрой Микасой поступил в Корпус, чьи элитные бойцы могут побеждать гигантов один на один. Овладеть системой тросов, лебедок и газовых ускорителей нелегко, но лишь подобная техника помогает делать безумные прыжки и поражать монстров в затылок – единственное уязвимое место. Учиться надо быстро, ибо идет война, и действия врага становятся все агрессивнее – будто за безмозглыми горами плоти стоит чей-то чуждый разум. Или… не такой уж чуждый? Эрену и его друзьям среди боев и сражений предстоит открыть немало пугающих тайн!


Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, ~ 192 Кбит/с), японский (AAC, 2 ch, ~ 192 Кбит/с)






















Shingeki-no-Kyojin.torrent
  • Файл: Shingeki-no-Kyojin.torrent
  • [Смотреть список файлов]
Shingeki-no-Kyojin.torrent
Размер: 55,38 Kb

Комментарии (5)

Alessandro
Alessandro
30 апреля 2014 23:50
Согласны? 0 0
"Лучшее аниме 2013 года" - думаю, это вполне заслуженное звание для SnK. Однако, я даже подумать не могла, что оно поднимется на восьмое место и войдет в ТОП-10. Но не в этом суть. Я случайно наткнулась на этот сериал, пролистывая список онгоингов - процедура привычная и уже пару лет бесполезная, ибо на японские телеэкраны транслируется нечто странное, заезженное по самое "не могу", да и просто скучное. Мне понравился постер - стильный, красочный и с симпатичными персонажами. Прочитав описание, я и предположить не могла, что меня ждет. Хотя нет, вру, я ожидала очередных школьников, которые в перерывах между уроками будут кромсать титанов. И знаете, моему удивлению не было предела, когда я включила первую серию. Меня осенило - да, это оно. То, чего я ждала, изголодавшись по Сюжету с большой буквы. Гиганты (или "титаны", тут уже по переводу только судить) - не второстепенная помеха на пути процветания человечества. Они - основная проблема, которая ставит под угрозу само существование людей. Это главное, что бросается в глаза. Во многих аниме монстры/роботы/магия являются лишь приятным дополнением к какой-нибудь романтической линии или просто типичному сенену. Но SnK - это арена действий. Небольшой театр, территория которого строго ограничена, а все вокруг покрыто тенью неизвестности. Я читаю мангу, всегда радуюсь новым главам, не перестаю удивляться накалу страстей. На основе этой манги можно было бы даже снять фильм в голливудских масштабах и он стал бы для нынешнего поколения чем-то вроде "Гарри Поттера" или "Властелина колец". Просто запомните этот год, потому что мне кажется, что "Титаны" - это скачок в японской анимации, глоток свежего воздуха, нечто, что запомнится надолго и не только любителям аниме. Один из главных плюсов - отсутствие фансервиса. Его вообще нету, потому что персонажи не для этого. Они сражаются, каждый по своему, из-за своих убеждений. Да, персонажи часто умирают, но это только плюс. Я всегда боюсь применять к жанру аниме понятие "реалистичность", но тут, видимо, придется. Реалистичны не титаны и этот придуманный мир, в котором происходят действия. Понятие "реалистичность" тут применимо к эмоциям персонажей, их мыслям и словам, реакциям. Они настоящие. И тут нету никакого ядерного цвета волос или странного цвета глаз. Это аниме могут запросто смотреть зрители любых возрастов и предпочтений, оно защищено от всех этих странностей нынешних аниме-сериалов. Безусловно, в моем личном ТОП-10 оно будет как минимум на пятом месте, потому что практически спасло мою любовь к японской анимации и дало понять, что нет, еще не все потеряно и мы еще дождемся шедевров. Напоследок хочется сказать, что манга мне нравится все же чуть больше. В аниме присутствует некая адаптация рисовки, да и жестокости чуть поменьше, что не удивительно. Отличное аниме, с чистой душой ставлю 10 и рекомендую всем ознакомиться с этим творением!
koks099
koks099
16 июня 2015 17:09
Согласны? 0 0
filmetul e destul de bunesor cui ii place anime face de vazut
gary
gary
22 ноября 2016 00:21
Согласны? 0 0
poate e si bun insa cu o asa marime de 12 gb cam te pune pe ginduri !insa de ce nu il voi incerca doar onlayn :what:
DimaGbr
DimaGbr
9 июля 2017 17:30
Согласны? 0 0
Demult il asteptam!!!!!Sa cresti mare :winked:
Kamuui
Kamuui
20 февраля 2021 15:20
Согласны? 0 1
Primul sezon e bun, mai departe incercam sa ma uit si deja ma plictiseam (poate ca ma uitam zile intregi, hz) la general are recenzii bune, cel putin primul episod la sigur nu va lasa fara impresii
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив