Home » Каталог торрентов » Игры PC » Action » Scarface:The World Is Yours PC » Action
Название: Scarface:The World Is Yours ( SOFT CLUB ) [Al Pacino]
Жанр: Action
Год выхода: 2006
Язык интерфейса: озвучка английская, субтитры на русском языке!

Таблетка: Присутствует



Size 2.22 GB



Минимальные системные требования:

* Windows XP/2000 * Процессор Intel Pentium 4 1.8 ГГц или аналогичный AMD Athlon * 256 Мб оперативной памяти * 3 Гб свободного дискового пространства * DVD-ROM дисковод * Видеокарта NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти



Системные требования:
* Windows XP * Процессор Intel Pentium 4 2.8 ГГц или аналогичный AMD Athlon * 512 Мб оперативной памяти * 5 Гб свободного дискового пространства * DVD-ROM дисковод * Видеокарта NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 256 Мб видеопамяти



О игре:




Scarface: The World is Yours – криминальный боевик, создающийся студией Radical Entertainment по мотивам культового фильма «Лицо со шрамом». Игра начинается там, где заканчивается действие киноленты. И, надо сказать, игра эта очень напоминает давно знакомую GTA III, вышедшую еще четыре года назад. Та же устаревшая графика, такая же неуклюжая динамика, те же странные спецэффекты. Разработчики обещают, что в Scarface будет нелинейный геймплей, что Тони Монтана может свободно садиться в любую машину, перемещаться по Майами в любом направлении, вообще вести себя как заблагорассудится игроку. Может, например, выполнять сюжетные миссии, а может и просто заниматься уличным разбоем и грабежом банков.

Они думали, что он мертв и упивались собственным величием. Они прибрали к рукам весь его бизнес, получив все и сразу. Да только истинные Короли криминального мира никогда не исчезают бесследно, а те, кто травил их, словно охотники зверя, сами превращаются в добычу. Час расплаты близок, человек со шрамом уже стоит за дверью и готов вершить собственное правосудие вашими руками.
Scarface: The World is Yours — альтернативный взгляд на драматичную историю, рассказанную в легендарной гангстерской киносаге «Лицо со шрамом». Если главный герой картины — Тони Монтана — в финале фильма геройски погибает, то по сценарию игры он лишь «уходит на дно» зализывать раны. А затем возвращается на улицы Майами, движимый жаждой мести и жгучей ненавистью. Вам предстоит вернуть отобранную корону и восстановить растоптанную честь. Но для начала понадобятся деньги…

* Мир без границ. Вы вольны двигаться в любом направлении, самостоятельно решая, чем заняться в той или иной ситуации. Огромный мир лежит у ваших ног.
* Пользуйтесь услугами профессионалов. Скопив немного наличности, вы можете нанять себе в помощники матерых гангстеров. Бравые парни быстро и качественно выполнят всю самую грязную работу.
* С ветерком по побережью! В Scarface: The World is Yours нашлось место десяткам разнообразных транспортных средств. Настоящие криминальные авторитеты не путешествуют пешком, поэтому садитесь в машину и давите на газ!
* В конце останется только один. Ваши враги многочисленны, но все-таки смертны. Убивайте их одного за другим, заманивайте в хитроумные ловушки и засады, подкупайте их соратников и натравливайте полицейских.
* Стреляй во всех подряд! Выбрав режим «Слепой Ярости», вы можете расслабиться и оттянуться. Зажмите гашетку смертоносного агрегата, оказавшегося у вас в руках, и не задумывайтесь о последствиях.
* На русском языке! Вы не упустите ни одной реплики на гангстерских «стрелках», ведь все диалоги игры снабжены русскими субтитрами.



Scarface:The World Is Yours PC » Action Scarface:The World Is Yours PC » Action Scarface:The World Is Yours PC » Action Scarface:The World Is Yours PC » Action

Scarface:The World Is Yours PC » Action Scarface:The World Is Yours PC » Action



Установка и запуск игры:
1) Устанвливаем игру с образа
2) Заменяем оригинальный Scarface.EXE на файл из архива
3) Запускаем игру и играем





Scarface:The World Is Yours PC » Action

Скачать торрент "Scarface:The World Is Yours PC » Action" бесплатно

Scarface:The World Is Yours PC » Action

Комментарии (6)

halovv
halovv
1 сентября 2009 22:36
Согласны? 0 0
JKA tipa napadobii ka GTA4 dar inka mai kru4naia...
cim
cim
4 сентября 2009 20:46
Согласны? 0 0
pricolina laughing
Cristi
Cristi
6 сентября 2009 13:30
Согласны? 0 0
Da trebuie scos recourse
ursachi1000
ursachi1000
30 сентября 2010 15:39
Согласны? 0 0
E tare super vapse e mai super decit gta4 :winked:
Lloyd Banks
Lloyd Banks
18 декабря 2010 15:08
Согласны? 0 0
dati viteza va rog,,,de 2 saptamini lam bagat la scos si tot la 0 sta,,,,
x_X_x
x_X_x
7 июля 2011 12:31
Согласны? 0 0
viteza varog ca tot la 0 sta :angrysta: :sad:
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив