Home » Каталог торрентов » Софт » Мультимедиа » Movavi Video Suite 9.4 [2011 / RUS / ENG]
Movavi Video Suite 9.4 [2011 / RUS / ENG]


Год выпуска: 2011
Жанр: Обработка и создание видео, конвертер
Разработчик: Movavi
Сайт разработчика: https://www.movavi.ru/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7


Размер: 147.95 MB

Системные требования:

• Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
• Память: 256 МБ (512 МБ Vista/7)
• Видеокарта: 1024x768, 32 бит
• Аудиокарта: Совместимая с Windows
• Свободное место на ЖД: 250 МБ
• DVD-привод: 4x


Описание:

Movavi Video Suite - пакет программ для обработки и создания видео: конвертируйте, редактируйте, создавайте фильмы, записывайте диски.: Все необходимые программы для работы с видео и DVD! Конвертируйте видео — включая видео высокого разрешения (High Definition)! — в любые форматы и для любых устройств. Копируйте незащищенные DVD - теперь в ТРИ раза быстрее! Загружайте видео с мобильных устройств или на мобильные устройства за одно мгновение - Movavi VideoSuite автоматически подберет нужный формат! Редактируйте видео на монтажном столе — все необходимые инструменты под рукой. Накладывайте музыку и звуковые эффекты. Добавляйте субтитры. Улучшайте качество видео с помощью профессиональных фильтров. Добавляйте переходы и спецэффекты. Создавайте слайдшоу. Захватывайте видео — включая видео высокого разрешения — с цифровых или вебкамер. Режьте и соединяйте видео. Вырезайте ненужные фрагменты. Загружайте онлайн видео. Записывайте диски с данными, аудио и видео, создавайте ISO-образы.

[spoiler=Основные возможности:]•Видеоредактор и слайдшоу:
Создавайте собственные видеошедевры на монтажном столе с помощью инструментов для обработки видео: разрезайте, объединяйте, кадрируйте и поворачивайте. Улучшайте качество отснятого материала при создании видеороликов с помощью профессиональных фильтров, добавляйте музыку и титры. Покорите цифровой мир с новым эффектом Хромакей: вы выберите цвет фона - и он станет прозрачным; останется лишь добавить живописное видео, которое станет новым фоном вашего фильма.

Видеозахват:
Записывайте видео с видеокамер и TV-тюнера. Экспортируйте MPEG-2 TS и AVCHD-видео на ваш компьютер. Захватывайте видео с камер в реальном времени: создавайте инструкции по использованию программ, записывайте рождения кулинарных шедевров или просто видео-приветы родным и друзьям. Ваша коллекция старых фильмов и семейных видео на видеокассетах пылится на полках? Подсоедините видеомагнитофон или устройство захвата VHS к компьютеру, запустите Movavi Video Suite — и нажмите кнопку «Начать видеозахват».

Конвертация видео и DVD:
Сохраняйте видео, незащищенные DVD и музыку в более чем 170 медиаформатов, включая форматы видео высокого разрешения. Конвертируйте фильмы для просмотра на более чем 180 мобильных устройствах: Apple iPod®, iPhone™, Nokia™, HTC™, iriver, Sony PSP™, BlackBerry™ и других. Создавая видео, выбирайте готовые настройки конвертации видеороликов для телефонов и медиаплееров, удобные для новичков, или пользуйтесь ручной настройкой параметров видео для опытных пользователей.

Сверхбыстрая обработка видео:
Программная поддержка технологии NVIDIA® CUDA™ обеспечивает плавное воспроизведение видеофайлов, а также значительно, до 8 раз, ускоряет обработку видео на компьютерах с одной видеокартой, поддерживающей технологию NVIDIA® CUDA™. На компьютерах с двумя видеокартами с поддержкой NVIDIA® CUDA™ — до 10 раз. Также скорость обработки видео повышает эффективное использование многоядерных процессоров Intel и AMD.

Запись дисков Blu-ray, DVD и CD:
Movavi Video Suite позволяет записывать DVD и CD с видео, музыкой и данными. Приобретя дополнительный модуль для создания дисков Blu-ray, вы сможете записывать на диски Blu-ray ваше домашнее видео, добавлять стильные меню дисков, используя готовые шаблоны. Только представьте, более 9 часов видео высокого разрешения на одном диске!

Воспроизведение видео и аудио:
Приходилось ли вам откладывать просмотр фильма, так как на компьютере не оказывалось нужного кодека? С Movavi Video Suite это не повторится — все необходимые кодеки идут вместе с программой. Вам остается только запустить клип, DVD или музыку и наслаждаться высококачественным изображением и плавностью воспроизведения.
[/spoiler]

[spoiler=Инструкция по установке:]читаем установкa.txt.[/spoiler]

[spoiler=SCREENS]





movavi_video_suite_9.4.torrent
  • Файл: movavi_video_suite_9.4.torrent
  • [Смотреть список файлов]
movavi_video_suite_9.4.torrent
Размер: 0 b

Скачать торрент "Movavi Video Suite 9.4 [2011 / RUS / ENG]" бесплатно

Movavi Video Suite 9.4 [2011 / RUS / ENG]
Размер: 147.95 MB

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив